VIA ЧАППА#1 - www.viachappa.ru

Via ЧаППа#1

Объявление

[реклама вместо картинки] Официальный сайт группы ДИССИДЕНТЫ
Главная страница сайта WWW.VIACHAPPA.RU
Тут можно скачать Мр3 и почитать тексты песен
Фотографии с концертов и жизни
Последние новости группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Via ЧаППа#1 » Концерты » 18 мая 2008 г. Сибай!!!!


18 мая 2008 г. Сибай!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья,мы рады вам сообщить что 18 мая организовавается концерт-дискотека легендарной группы

VIA ЧАППА#1

c участием группы

ДИССИДЕНТЫ
&
DJ Bojya
Концерт пройдёт в городе СИБАЙ в зале Филармонии.
Цена Билета 150 руб.
200 руб. в день концерта.
Схема проезда:
1. R`n`B Дискотека с одним из лучших DJ Уфы Bojya!!!!!!
2. Выступление группы ДИССИДЕНТЫ
3. Выступление легендарной группы VIA ЧАППА#1
Начало в 19.00

Первым 200 чел. купившим билет
CD VIA ЧАППА#1 в подарок!!!
БЫТЬ ВСЕМ!СТРОГО!:)
Места продаж билетов на концерт 18 мая в г.Сибай:

1.Компьютерный супермаркет DIXON
2.КАССА филармонии
3.Отдел продажи CD в ТЦ БИКБАУ.(Вход #1)
4.Игровой салон "КЛИК" (по ул. Ленина)
5.Школа №9
6.Технарь(техникум)
7.Мегафон-офис(возле БикБау)
8.Цифроград(Кафе Визаж)

Точки расширяются.Следите за страничкой
На входе фейс контроль!!!
ВНИМАНИЕ!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЧЕРИНКИ СОСТОИТСЯ В НОЧНОМ КЛУБЕ
"ГОРОД "С"

0

2

УУУоу)))) было вобще здорово!!!!! Сибаиская публика на ура приняла наших парнеи как всегда!!Кто бы мог сомневаться))))После пару песен Серж сказал что наверное все..пора закругляться...Но публика просила еще и еще!!!!!!за что им огромное спасиба!!!!!!!Оставалось только сказать Боджику(Диджеи) Даваи Боджи Крути винилу еще!!! Сперва выступили в Филармонии..началось мероприятие где часов в 7. Точно не знаю..во скока началось))) меня с Корнелиусом( парень из города Салават, организовавшии фан клуб группы Via чаППы#1) отправили искать клеи и стаканчик)))Ггг Клеи для того чтобы закончить работу с дисками...ну тама короче клеили облошки..а стаканчик..для Боджика ..для его Фристаила кудо ему налили водку и он после своих слов" Эх Да Е* твою мать" выпил))))Было вобщем не забываемо!!! с начало выступили Сибаиские рэп группы...А потом уже и Via ЧаППа#1!!!!! народу было очень много!!!!!!! А уж после концерта поехали в сибаискии клуб "Город С" Клуб довольно хорошии!!Мне понравился))) И еще тама парочку песен отпели))!!!а уж где то в 3ч. ночи собрались в дорогу, тоесть домои в Уфу))))!!!! и еще..Огомное спасибо группе Диссиденты что организовали концерт!!! Нашему Марсельке Вафаеву)) И Огромное при огромное СПАСИБА Via ЧаППе#1, за то что взяли меня с сбои)))

0

3

Подробнеи фотки можете увидеть на моеи страничке ВКонтакте.ру : http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=27831648 или На страничке ВКонтакте группы Via ЧаППы#1 :http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=27473801

0

4

завидую хорошей белой завистью и жду с нетерпением и надеждой лета...

Отредактировано ~Fly~ (2008-05-26 23:23:05)

0


Вы здесь » Via ЧаППа#1 » Концерты » 18 мая 2008 г. Сибай!!!!