VIA ЧАППА#1 - www.viachappa.ru

Via ЧаППа#1

Объявление

[реклама вместо картинки] Официальный сайт группы ДИССИДЕНТЫ
Главная страница сайта WWW.VIACHAPPA.RU
Тут можно скачать Мр3 и почитать тексты песен
Фотографии с концертов и жизни
Последние новости группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Via ЧаППа#1 » Новости группы » Отзыв Заказчика - как похвала группе


Отзыв Заказчика - как похвала группе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, Вы часто пишете нам на почту про то, как Вам нравится творчество рэп группы VIA ЧАППА #1. И скоро я опубликую ряд таких писем. Но сначала - посмотрите, что пишет Заказчик и Организатор концерта в небольшом южноуральском городе Межгорье. Приветствуем Максима Орлова:

"Честно говоря, все мои переживания сразу же исчезли, как только я увидел парней. Спокойствие и уверенность показывали, что они приехали выступать. Причём выступать исключительно «На ура». Вне зависимости ни от чего и несмотря ни на что!

Продуманность всего - это поражало. Не говоря уже о том, что позитив V4#1 на концерте был заразителен и оставался в нашем городе ещё очень и очень долго, даже после концерта.

Для этих парней главное – работа. Продуктивная и качественно выполненная работа. В наше время это достойно действительно большого уважения!!! От сотрудничества с ними у меня только положительные впечатления. Респект вам, парни, и обязательно ещё увидимся"

0

2

и это действительно так!!! Помнится, когда Чаппа приезжали к нам в город( Ижевск)  в клуб Вавилон, это вообще было просто неописуемо...никто не мог так разжечь публику, так зарядить ее!!! Просто, в состав этой группы входят  "люди-"Ангелы""(это,- мне рассказывали,-
люди, которые отдают свою позитивную энергию окружающим).И мы всегда с нетерпением ждем вас,Патрик, Асман и Пицца!! Вы-Лучшие!!!

+1


Вы здесь » Via ЧаППа#1 » Новости группы » Отзыв Заказчика - как похвала группе