VIA ЧАППА#1 - www.viachappa.ru

Via ЧаППа#1

Объявление

[реклама вместо картинки] Официальный сайт группы ДИССИДЕНТЫ
Главная страница сайта WWW.VIACHAPPA.RU
Тут можно скачать Мр3 и почитать тексты песен
Фотографии с концертов и жизни
Последние новости группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Via ЧаППа#1 » Концерты » Отчёт и фотоотчёт "о рэпе" в РК Фристайл(Москва)


Отчёт и фотоотчёт "о рэпе" в РК Фристайл(Москва)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

29 ноября мы внепланово делали рэп в московском развлекательном комплексе "Фристайл". И делали его для молодогвардейцев, точнее для тех из них, отличился и заслужил.

Могу сказать сразу, что лица "отличившихся и заслуживших" было очень приятно видеть - они были светлы, веселы и довольны. Ну и, конечно, ребята отжигали по-полной. Было приятно, когда зал пел вместе с нами не только звучавшие в эфире радиостанций наши рэп-композиции, но и подхватывал совершенно новые песни.

Так произошло с песне "Вдыхаю" в последней аранжировке, которую мы в ближайшее время презентуем на нашем сайте. Лично мне казалось, что ребятам в зале кто-то раздал слова песни и вообще, поучил с ними музыку и текст - настолько они живо отреагировали на композицию. Конечно же, этого не было, на самом деле. Просто песня "Вдыхаю" понравилась им с первых аккордов.

А уж про заказчиков я и говорить не стану - по крайней мере пару приглашений на будущие мероприятия мы получили!
АААААААА!!!! Фотоотчёт с выступления и со всей поездки ЗДЕСЬ!    http://www.viachappa.ru/photo/index.php?gallery=16  Довольно забавный. :):):)

Св. Патрик, VIA ЧАППА #1, 17.12.2007

0

2

будет чё вспомнить))

0

3

Вполне адекватные молодые люди оказались. Хоть и политически повёрнутые. Но музло нормальное слушают. А бабло реальное плятят.

0


Вы здесь » Via ЧаППа#1 » Концерты » Отчёт и фотоотчёт "о рэпе" в РК Фристайл(Москва)