VIA ЧАППА#1 - www.viachappa.ru

Via ЧаППа#1

Объявление

[реклама вместо картинки] Официальный сайт группы ДИССИДЕНТЫ
Главная страница сайта WWW.VIACHAPPA.RU
Тут можно скачать Мр3 и почитать тексты песен
Фотографии с концертов и жизни
Последние новости группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Via ЧаППа#1 » новости фрума и тд » Оформление форума!


Оформление форума!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каково ваше мнение о новом дизаине форума?

0

2

Вы меня, ребят, извините, но форум чо-то никакой...

0

3

БауУау - объясню в личку, если интересно.

0

4

Оформление мне нравится, только пора бы уж "Зимний форум" на "Летний" сменить, жаль только, что куда-то потерялись все люди со старого форума

0

5

Fly я Админу саита сказал что бы сменили)))обещали)) А этот форум совсем новыи)))это я его создал...а старыи был Саитовскии...просто что то тот форум пол года не работал...потом я сидел...и подумал..а не создать бы мне форум...ну как бы фан форум...воот..создав..я познакомился с Асманом..он сказал что не плохои форум...потом на имэил Патрика скинул ссылку...ну он подумав сказал что мои форум прикрепит к официальному саиту))

Nil
Даваи рассказываи что не так)))Любые идеи для меня важны))!!!

0

6

Да-да народу мало, мало инфи, пищи мало, нет жизни. Нужно привлекать людей - знать что им интересно. Да и видно что никто не хочет оттачивать качество, которое бы вызвало уважение. Я вот защел посмотрел и ушел. А зашел я чтобы чтото узнать, но так как нихуя не узнал - я ушел, хотя я бы ушел в любом случае, но лучше если бы я ущел что то узнав - понимаете? вот это видели http://www.viachappa.ru/forum/index.php - там тоже правда нет ни хрена, но зато гармонично зделано и прет и втыкает програмиста, потому он не может говна делать так как знает что он крут и его продукт как его отражение - понял!

0

7

ну вот форум и опять стал зимним))), пора менять оформление ;)

0


Вы здесь » Via ЧаППа#1 » новости фрума и тд » Оформление форума!