VIA ЧАППА#1 - www.viachappa.ru

Via ЧаППа#1

Объявление

[реклама вместо картинки] Официальный сайт группы ДИССИДЕНТЫ
Главная страница сайта WWW.VIACHAPPA.RU
Тут можно скачать Мр3 и почитать тексты песен
Фотографии с концертов и жизни
Последние новости группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Via ЧаППа#1 » Новости группы » Не заразись от Пиццы: болезнь рядом!!! / Говорят о VIA ЧАППА #1


Не заразись от Пиццы: болезнь рядом!!! / Говорят о VIA ЧАППА #1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тату-мания - страшное заболевание среди рэпперов

Слава Богу, прошли времена, когда татуировка в России считалась исключительно тюремной фишкой. Однако истоки Gangsta tatoo как раз в американских местах не столь отдаленных.

Ну да ладно, сейчас тату есть у многих. Самые разные. Во все времена рэпперы и не только, почти все музыканты, любили украшать свое тело татуировками. И мы поговорим о РЭП тату.

Хотя, в принципе, такого понятия нет. Вот и известнейший Лос-Анджелский рэп-татуировщик Mister Cartoon, исколовший добрую половину самых знаменитых рэпперов, называет свой стайл не иначе как "Gangsta". Это в первую очередь красивые надписи, имена погибших на улицах товарищей по стволу, и призывы типа, «Dont Fuck with Texas». Это красивые женщины, старые авто, пейзажи гетто, в общем, все дела.

Спина 50cent, плечи Eminem, руки Proof (rip), и еще бесконечное множество знаменитостей и простых гангстеров с баблом, обязаны Картуну. Жаль в России мало кто делает что-то подобное, а тот, кто все-таки делает, «стоит» баснословных денег. Поэтому приходится искать альтернативу в других стилях и направлениях тату.

Вот совет всем поклонникам хип хоп стайла, желающим забиться, как Lil Wayne: включайте
воображение. Только имейте ввиду, что тату - это наркотик. Я начал набивать татуировки в конце
90х и до сих пор не могу остановиться. :)

Просто для многих, только прикоснувшихся к тату - становится нормой жизни. Я же всё-таки придерживаюсь старых правил – сделал дело, забил тату. Ведь это память, это символ, это знак. Знак принадлежности и сопричастности. Поэтому мои тату носят не столько декоративный, сколько смысловой характер. Одним словом Gangsta.

0

2

Вот короче продолжение))

С.С. Пицца: мои татуировки

В продолжение темы о тату...

Итак, тату это наркотик. Я начал набивать татуировки в конце 90х и до сих пор не могу остановиться. ))))

Грудь справа: Стилизованый значок #1. Сделан вскоре после вступления в ряды VIA ЧАППА #1.
Татуировщик Джим.

Руки: Правая Doubter, левая Betrays. Надпись выполнена готическим шрифтом. Переводится с
английского как "Сомневающийся предает" - чья-то цитата, прозвучавшая в ските одного из
альбомов VIA ЧАППА #1. Сделана в 2005. Татуировщик Джим.

Правое плечо : Знак Family. самая старая татуировка. Такая же еще у нескольких пацанов
из банды. Набита в конце 90х самодельной машинкой гелем из ручки.
Татуировщик Silver.

И ещё без фото, левое плечо : Большой лист каннабиса в Черном солнце, стекающем черно-зелеными Tribal узорами к локтю. Иероглиф означает "Конопля". Работа начата в 2003г. Не закончена.
Татуировщики Silver, Джим

0

3

вау, Пицца, а какой торс  :D

а что на руке написанно?

Отредактировано ~Fly~ (2007-12-19 21:39:04)

0

4

~Fly~
На провои рку DOCTOR на левои BETRAYS))))Даже песенка есть ..ээ..мммРэп музыкант удачливыи вроде как!

0

5

Спс, а то всегда задавалась этим вопросом, и все время забывала спросить при случае  ;)

0


Вы здесь » Via ЧаППа#1 » Новости группы » Не заразись от Пиццы: болезнь рядом!!! / Говорят о VIA ЧАППА #1